THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-35FTHOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-35F尺寸W500D600H(750水箱+150控制单元)毫米水箱尺寸W300D400H200mm罐内有效尺寸W260D270H200mm容量(L)22温度范围(C)-35C50C温度稳定性0.05C温度控制数字温度指示器控制器 PID 控制系统 1…
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-35F
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-35F
| 尺寸 | W500×D600×H(750水箱+150控制单元)毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W300×D400×H200mm |
| 罐内有效尺寸 | W260×D270×H200mm |
| 容量(L) | 22 |
| 温度范围(°C) | -35°C 50°C |
| 温度稳定性 | ±0.05°C |
| 温度控制 | 数字温度指示器控制器 PID 控制系统 1/100°C 温度设置与显示 |
| 计时器 | 自动启动定时器,自动停止定时器(可配置时间最多99小时59分钟) |
| 加热器 | 内衬1.2千瓦 |
| 冰箱 | 风冷400瓦HFC-404A |
| 冷却能力 | 209瓦(180千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+20°C 50Hz |
| 调频器 | 垂直螺旋桨搅拌22W电机 |
| 安全装置 | 泄漏断路器,自我诊断功能(防止水箱温度过高,水位下降警报,温度传感器异常,冰箱保护电路) |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 配件 | 一套不锈钢搁板,可变高度,1个PVC盖 |
| 电源 | AC100V 20A 50/60Hz 拔线3米电源 功率容量30A或更高 |
| 其他 | 排水外径 Φ16mm |
| 重量 | 约66公斤 |